Блузка в горошек: с чем носить?

blouse with polka dotsВ гардеробе каждой женщины должны быть особые вещи, которые подчеркнут ее женственность и сделают образ неотразимым. Поэтому сложно представить себе представительницу прекрасного пола, в шкафу которой не найдется ни одной блузки, а некоторые дамы настолько любят этот неотъемлемый элемент делового стиля, что скупают даже блузки оптом. Однако многие обращают внимание на блузки в горошек, покупают их, а потом не знают как и с чем их носить. Поэтому чтобы удачно подобрать образ, следует ознакомиться с некоторыми важными моментами.

Как сочетать с принтом?

Блузка в горошек отлично сочетается с однотонным низом, поэтому если сама блуза белая, а горошек, например, синий, то к ней великолепно подойдут синие джинсы или юбка. С этим вопросом все ясно, а вот как быть, если хочется подобрать под нее юбки или брюки с принтом? Для многих консервативных людей это может показаться просто невозможным, но смелые модницы успешно справлялись и не с такими заданиями. Так, отлично сочетается блузка светлых оттенков, украшенная мелким темным горошком, с темными брюками в тонкую (едва заметную) полоску. Что касается темной блузки в белый горошек, то под нее можно подобрать юбку, на которой красуются черно-белые широкие полосы.

Добиться идеального сочетания можно, если принты выдержаны в одной цветовой гамме. Желательно, чтобы в подобранном комплекте сочеталось 2 – 3 цвета, причем один из них должен быть либо белым, либо черным.

Как создать неотразимый образ?

Деловой образ можно создать, надев темно-синюю блузку в черный горошек с черной юбкой-карандашом. Блуза с белым горошком золотистого, черного или синего цвета будет красиво сочетаться со светлыми джинсами.

Визуальное разделение вещей поможет сделать образ стильным и продуманным, для этого можно подобрать однотонный пояс либо жилетку. На приталенной блузке оригинально будет выглядеть тонкий ремешок в цвет гороха. Также ремешок может быть того же цвета, что брюки или юбка, это будет выглядеть достаточно элегантно.

Текстура тканей тоже имеет значение при сочетании вещей с блузкой в горошек. Например, рельефный или блестящий материал (велюр или шелк), из которого пошиты брюки или юбка, могут совсем не сочетаться по своей фактуре с верхом, украшенным горошком. В результате образ может получиться не таким элегантным, как хотелось бы.

Там, где продают блузки оптом от производителя

, обязательно найдутся подходящие варианты для каждой модницы. Блузка в горошек всегда выглядит очень стильно и лаконично и говорит об утонченном вкусе женщины. Но все это в том случае, если она действительно хорошо сочетается с остальными вещами.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>