Как оформить свадебный стол фруктами

wedding bouquets of fruitЛюбая пара, которая планирует в скором времени сочетаться браком, мечтает о том, что их свадьба пройдет просто идеально. Однако для этого придется как следует постараться и учесть множество деталей. Не стоит забывать и о том, что не только банкетный зал, но и свадебный стол должен быть оригинально украшен. Сейчас очень популярно украшать свадебный стол необычными композициями из фруктов. Это могут быть настоящие фруктовые букеты

или же резные фигурки – выбор просто огромен.

Украшать стол на свадьбу стоит теми фруктами, которые по цвету сочетаются с гаммой праздничного оформления. Стол на зеленой свадьбе можно украсить яблоками и киви, на оранжевой – апельсинами, на фиолетовой – виноградом.

Существуют следующие примеры использования фруктов для оформления свадебного стола:

  1. Раздаточные карточки можно прикреплять к твердым фруктам, например, яблокам, грушам, лимонам, гранату. Такие карточки будут выглядеть очень необычно, а изготовить их совсем несложно.
  2. Фрукты могут играть роль необыкновенных вазочек или подсвечников. Лучшие вазы и подсвечники получаются из яблок, лимонов, апельсинов, но можно проявить фантазию и использовать другие фрукты.
  3. Фруктовая композиция может стать центральным элементом свадебного стола. Композиция может состоять из любых фруктов, особенный акцент следует сделать на экзотические фрукты. Для того чтобы создать такие композиции, нужно взять несколько ваз, налить в них воду, поставить цветы и аккуратно опустить туда фрукты. Очень красиво выглядят фруктовые композиции из ягод и цитрусовых.
  4. Привычные для всех бонбоньерки тоже можно разнообразить, сделав их фруктовыми. Для этого нужно подобрать несколько разных фруктов, красиво соединить их и украсить.

Современные молодожены стремятся сделать свою свадьбу оригинальной и непохожей на все остальные. В этом им может помочь украшение свадебного стола фруктами.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>