Порадуйте себя дома вкусной едой из ресторана

caviar_cateringСовременный человек прекрасно знает о том, что время – это деньги. В вечной погоне за маршруткой, стоянии в пробках, дедлайнах на работе теряются часы и даже дни. На трапезу в спокойной обстановке не остается времени. Доставка еды из ресторанов является спасением для жителей мегаполиса. Таким образом, они могут сэкономить деньги и время и насладиться вкусным ужином на родном диване.

Еда из «Бакинского дворика» – порадуй свой желудок

Ресторан «Бакинский дворик» уже несколько лет предлагает своим клиентам отведать вкусные блюда дома. В меню заведения входят лучшие блюда кавказкой кухни. Теперь не обязательно ехать на природу и утруждать себя маринадом шашлыков, разведением костра и поиском дров. Лучшие повара вместо вас приготовят мясо в ресторане по особым рецептам. А курьер быстро доставит заказ по указанному адресу в любую точку Москвы.

Какие блюда может предложить своим клиентам «Бакинский дворик»?

  • дюшбана, царская уха, азербайджанский суп Кюрза с пельменями;

  • фаршированную или пьяную курицу, вырезку, потроха, запеченное мясо и мясо на гриле;
  • фирменный салат «Бакинский дворик» и шпинат с чесноком;
  • семгу по специальному рецепту шеф-повара;
  • изысканные закуски к вину и пиву;
  • более десятка различных видов шашлыка и множество других оригинальных и вкусных блюд.

Вам будет трудно приготовить какое-либо из блюд у себя дома. Ведь все они готовятся по специальным рецептам, привезенным из далекого Баку. Но вы можете просто набрать номер «Бакинского дворика» и уже через час отведать вкусности у себя дома. Доставка шашлыка по Москве, а также других блюд из заведения происходит быстро. Вся еда остается теплой и вкусной. Владельцам и работникам ресторана важно, чтобы каждый клиент остался сыт и доволен.

www.bakinsky-dvorik.ru

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>