Женские кожаные перчатки итальянского производства на любой вкус!

Fur women gloves

Перчатки – это не только красивый и оригинальный аксессуар, но и непревзойденная защита рук от ветра и холода в осенне-зимний период. Новой паре модного аксессуара будет рада любая модница, а благодаря огромному количеству фасонов и моделей, их можно подобрать под любой вид верхней одежды. Шьются они под единый универсальный размер, следовательно, любая модель сядет на вашу руку идеально, что значительно упрощает их поиск. В наше время их изготавливают из самых различных материалов. Давайте обсудим самые популярные из них.

Женские кожаные перчатки

Поистине самыми популярными и практичными являются перчатки из кожи. К тому же они являются самыми долговечными: одной пары вам хватит на несколько сезонов (только если не захочется чего-то новенького). Советуем выбирать классические модели, ведь тогда вы получите универсальный аксессуар, который подойдет исключительно ко всем вашим верхним нарядам. Ко всем вышеперечисленным достоинствам можно отнести и водонепроницаемость, отличный воздухообмен и, конечно, теплоту. Для большего комфорта выбирайте модели с текстильной подкладкой. Женские кожаные перчатки — всегда стильно и практично.

Шерсяные 

Шерстяные так же, как и кожаные, бывают различных моделей и подходят практически под все виды верхней одежды. В зависимости от качества нитей варьируется теплота изделия. Если они изготовлены из чистой шерсти, то морозы вам точно не страшны. Очень оригинально смотрятся перчатки с различными узорами, выпуклостями, а также с разноцветными рисунками. Кстати, у рукодельниц есть возможность показать свои таланты и связать перчатки по своему дизайну и вкусу: hand made будут выглядеть супермодно.

Замшевые

Замша – идеальный материал для элегантных, даже можно сказать, благородных перчаток. Они выглядят достаточно дорого и подойдут к пальто и дубленкам. Единственный существенный минус, который имеют замшевые модели, это быстрая изнашиваемость. Также данный материал требует тщательного ухода, боится влаги и чрезмерного тепл, поэтому они не для ленивых.

Модные тенденции сезона 2014/15 

В этом году дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая девушка смогла выбрать модную пару перчаток именно на свой вкус и согласно своему стилю. Ведь так приятно выйти на зимнюю прогулку не только в теплой, но и красивой одежде.

Хитом сезона осень-зима по праву считаются высокие перчатки. Длиной до локтя, они отлично сочетаются с меховыми шубами и полушубками. А если они изготовлены из натуральной кожи или замши, то вы, надев их, будете просто на высоте. Меховые женские перчатки также весьма популярны.

Перчатки классического покроя, как всегда, в моде, но в этом сезоне они могут быть различных однотонных расцветок: синие, изумрудные, красные и даже желтые. Меховые женские аксессуары также признаются классикой и модны каждый сезон.

Любительницам оригинальных и нестандартных вещей прямая дорога за митенками. Эти интересные перчатки вошли в моду недавно, но крепко держат свои позиции. Митенки не только красивы, но и практичны, так как вы в любой момент, не оголяя руки, вы сможете пользоваться сенсорными мобильными телефонами и прочими приборами, для которых необходимо прикосновение пальцев.

Для модниц с юмором дизайнеры придумали меховые варежки в виде боксерских перчаток. Все окружающие вас люди однозначно будут ими покорены.

Актуальны также различного рода украшения: например, стразы или искусственные камешки, используются даже кружевные ленты.

Готовьтесь к зиме заранее. Современный выбор перчаток огромен, и вы всегда сможете найти подходящую пару к любому вашему наряду.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>