Модные тенденции сезона лето-2014

summer dresses 2014_3

Именитые дизайнеры приготовили модницам прекрасные обновки, интересные сочетания и необычные решения, в которых не стыдно будет показаться и на улице, и на молодежной тусовке, и на пляже.

Впереди – великолепная летняя пора, буйство красок, коротких юбочек и стильных украшений. Именитые дизайнеры приготовили модницам прекрасные обновки, интересные сочетания и необычные решения, в которых не стыдно будет показаться и на улице, и на молодежной тусовке, и на пляже.

Женственность, как никогда, популярна: легкие летящие ткани, струящийся силуэт в сочетании с аксессуарами hand-made способны приковать взгляды десятков мужчин. Азия в стиле гейши уверенно покоряет высокие подиумы и сердца красавиц. Соответствовать данному образу возможно, грамотно подобрав гардероб из блузки с запахом, легкой кофточки или платьем-кимоно.

summer dresses 2014

Конечно же, лето не может быть в спокойных и серых тонах: да здравствует буйство красок! Яркие принты, цветочные или геометрические, африканская тематика и просто сочные цвета обязательно должны присутствовать хотя бы в одном элементе вашего образа. Можно сделать акцент на платье или блузке, представляющие собой полноценный сюжет какого-либо фильма или рассказа – последние коллекции одежды демонстрируют именно этот момент, оказывающий поистине гипнотическое действие на мужскую часть населения.

summer dresses 2014_2

Массовое производство одежды и аксессуаров сделало безликой индустрию современной моды, поэтому ручные изделия разлетаются, как горячие пирожки: уж с ними вы обязательно почувствуете себя самой обаятельной и привлекательной, а не будете судорожно искать в толпе девушку в такой же блузке.

Еще одно популярное направление в сезоне лето-2014 – африканские мотивы в юбках, платьях и другой одежде. Креативные элементы из бахромы, рисунки на тканях в виде народного орнамента и традиционных масок черного континента преобразят вас в стильную и яркую тропическую птицу. Если вам необходима стильная и качественная дизайнерская одежда екатеринбург предложит вам самые последние новинки жаркого и страстного летнего сезона.

summer dresses 2014_1

Не обошли дизайнеры и популярную во все времена морскую тематику: всевозможные шортики, юбочки, кофточки и платьица в классическую сине-белую или более строгую бело-черную полоску выглядят всегда нарядно и свежо. Отлично смотрятся подобные модели одежды с тонким ремешком яркого красного или насыщенного желтого цветов в сочетании с маленьким клатчем и большими серьгами.

Смело добавляйте в гардероб всевозможные оттенки золотого – это могут быть и элементы одежды, и натуральное золото в виде колец, браслетов и колье. Слишком яркий костюм слегка можно разбавить песочным или бледно-зеленым оттенком.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>