Тенденции моды осень-зима 2012-2013
ГлавнаяЖенский журнал ФорумЖенский форум Zdobr
Логин:  
Пароль:
Красота и здоровьеКрасота и здоровье женщины Психология отношенийПсихология отношений Диеты и фитнесДиеты и фитнес МатеринствоБеременность и роды, воспитание и развитие ребенка Дом и уютДом и уют своими руками Стиль и мода
Навигация по сайту
  • Подписаться на RSS-новости
  • Читать новости в Twitter
  • Вконтакте
  • Присоединиться в Facebook

Лучшие статьи
На форуме

Тенденции моды осень-зима 2012-2013

08.11.12 | Категория: Стиль и мода



Тенденции моды осень-зима 2012-2013

Стильные тренды осень-зима 2012-2013 гг комфортные и уютные, а также они очень женственные, элегантные, отличающиеся романтичностью костюмов. Иногда даже предлагаются непредсказуемые решения в их дизайне. В сезоне осень-зима 2012-2013гг выделяются основные тенденции прогрессирования костюма.


Элегантность и строгость их, подходящая к стилю минимализма, который любят использовать многие дизайнеры. Безупречность кроя, четкость линий, отсутствие декора – все это является характерным отличием этого стиля от других. Характерные особенности минимализма в трендовых моделях одежды: скрытая застежка, однотонность, отсутствие воротника.

Тенденции моды осень-зима 2012-2013


Очень элегантно смотрятся аскетичные, модные платья и костюмы 40-х.

Мода минимализма предлагает алые, бордовые, фиолетовые, зеленые, синие и коричневые оттенки цветов, устав от ярких, бросающихся в глаза костюмов. Изысканные вещи стиля 30-х годов, изумительные, приталенные модели в духе 50-х и юбки-разлетайки средней длины стиля 70-х годов с сочетанием благородных тканей модной гаммы цветов, способствующих созданию гламурных, роскошных женских образов.

Модели повседневных и нарядных платьев, которые украшены воланами и драпировками, басками и оборками, акцентирующими внимание на талии, плечах, груди и бедрах, пронизаны романтикой.

Модели пальто и плащей, похожие на накидки, очень популярные в сезоне осень-зима 2012-2013 гг, смотрятся тоже романтично. К примеру, можно привести тренды популярных дизайнеров, таких как Giorgio Armani, Donna Karan, Ralph Lauren и т.д. Модную одежду от LOVE SEX MONEY, BCBG, Roberto Cavalli так де представляет Jacoroom. Одежда в Jacoroom - это всегда современные и красивые вещи от итальянских дизайнеров.

Тенденции моды осень-зима 2012-2013


Брючный классический костюм, например, дополняется мужскими типичными аксессуарами, такими как шляпа и галстук.

Строгий, мужественный костюм в стиле милитари смотрится на женщине очень сексуально, в этом его достоинство. Накидки, пончо, свитера, широкие юбки, отделка мехом – все это характерно для костюмов стилей этно и кантри. Очень модные аксессуары с пушистым мехом: меховые воротники, боа и сумки. Созданию изумительного женского образа способствуют: крупные браслеты, огромные кольца и диадемы.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Нравится
(голосов:0)
Похожие статьи:
Овощи и фрукты, которые мы неосознанно выбираем, подсказывают каких витаминов и минералов не хватает нашему организму.

Поговорим о важности штор в нашем доме для интерьера и функции штор.

Многие женщины уделяют достаточно времени уходу за кожей лица и тела, но зачастую забывают о простейших правил интимной гигиены.

Многие хозяйки хотят, чтобы домашний очаг был не только уютным, но и оригинальным.

Почему бы нам не возобновить детскую привычку крутить обруч? Ведь современные обручи для создания стройной талии – это уже не игрушка, а очень

Комментарии к статье Тенденции моды осень-зима 2012-2013:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.