Модные тренды осень-зима 2013-2014
ГлавнаяЖенский журнал ФорумЖенский форум Zdobr
Логин:  
Пароль:
Красота и здоровьеКрасота и здоровье женщины ПсихологияПсихология отношений Красивая фигураДиеты, фитнес, спорт МатеринствоБеременность и роды, воспитание и развитие ребенка Дом и уютДом и уют своими руками Мода и шоппинг Свадьбаорганизация и подготовка к свадьбе, свадебные традиции Отдых и путешествияСтатьи о путешествии и о том, где и как отдохнуть КулинарияПростые рецепты вкусных блюд КарьераВсе об учебе, карьере, бизнесе
Навигация по сайту
  • Подписаться на RSS-новости
  • Читать новости в Twitter
  • Вконтакте
  • Присоединиться в Facebook

Лучшие статьи
На форуме

Модные тренды осень-зима 2013-2014

30.06.13 | Категория: Мода и шоппинг



Модные тренды осень-зима 2013-2014
Совершенно очевидно, что модные тренды будущего сезона станут весьма интригующими для прекрасных леди. Новые коллекции одежды способны привнести в женский образ индивидуальность и особый шик. Кроме того, тренды моды осень-зима 2013-2014 порадуют характерным изобилием.

Многослойность
Многослойность в решении костюма для прохладной погоды в наступающем сезоне будет приветствоваться как целесообразность и естественность. Конструктивное решение модных моделей одежды базируется на идее выглядывания одних слоев из-под других. К примеру, укороченное спереди пальто позволяет показать вещи, находящиеся под ним. Популярностью будут пользоваться недлинные свитера и жилеты, способные продемонстрировать виднеющиеся снизу рукава либо ворот рубахи.
 

Модные тренды осень-зима 2013-2014


Эклектика
Как и ранее трендовым остается сочетать несочетаемое: драповая ткань, грубая кожа выступают в гармоничной комбинации с летящей материей, плотный свитер отлично смотрится с легкой юбкой. Современные дизайнеры для будущего сезона предложили невероятное: фирменная одежда содержит изделия, одновременно включающие элементы прямого и приталенного кроя. Это напоминает цирковые костюмы!

Овальный силуэт
Модной прерогативой  сезона выступают овальные по силуэту юбки, которые были известны и ранее. Впечатляет совершенно иная стилистика овального силуэта, разнообразная по своему решению. 

Мех и меховые аксессуары
Для холодного времени года лидирующие позиции занимает мех. В сезонной моде будут актуальны разные по длине, фасону шубы, как из искусственного, таки натурального меха, боа, воротнички, шарфы из меха. Кроме того, весьма популярными станут обувь, а также сумочки, декорированные мехом.
 

Модные тренды осень-зима 2013-2014


Одежда с запахом
Особый фурор произвела одежда на запах, продиктованная модными тенденциями второй половины прошлого века. Платья – халаты и в то время были на пике моды. Модными трендами сезона осень-зима 2013-2014 станут платья, жакеты и юбки на запах, куртки, шубы и пальто на запах.
Отлетная кокетка

Огромной популярностью, как и в 70-х, будет пользоваться отлетная кокетка, создающая впечатление многослойного наряда.

Клетка и  горизонтальная полоска
В области принтов на пике популярности различная по композиционному и цветовому решению клетка, к примеру, узор «Принц Уэльский» либо тартаны. Для верхней одежды в моде использование деталей с полосатым принтом, причем предпочтение отдается горизонтальным широким полосам любого цвета.
 

Модные тренды осень-зима 2013-2014

 

Колготки, чулки, ботфорты
Конечно же, модным трендом остаются исполненные в различном материале (трикотаж, кожа, ткань) плотной текстуры чулки и колготки. Они поражают невероятностью и изобилием цветовой гаммы, наряду с классическими цветами (черным, белым, бежевым) имеются синие, красные, малиновые. С плотными по текстуре колготками замечательно смотрятся полюбившиеся многим дамам сапоги – ботфорты. Так  представители дизайнерского искусства продумали  обеспечение ног модных леди комфортными и элегантными материалами.
Нет сомнений, что модные тренды осень-зима 2013-2014 великолепно  впишутся в образ любой женщины, обогатят его определенным шармом и оригинальностью!

Нравится
(голосов:0)
Похожие статьи:
 Наступила долгожданная пора солнца и тепла. Излюбленное время для модниц, когда можно себя показать, да на других посмотреть.

Головные уборы осень-зима 2013-2014 года, представленные именитыми дизайнерами, просто ошеломляют своим разнообразием. Самые разные материалы, формы,

Весна этого сезона представляет нам довольно яркие и насыщенные цвета в одежде – это является главным трендом весны 2013.

Тренды курток весны 2013 – натуральные материалы и яркие цвета

В холода костюмы меняются с легких на более теплые, в пользу мягких, практичных материалов и удобной одежды, которая хорошо защищает от низких

Комментарии к статье Модные тренды осень-зима 2013-2014:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.